Спортсмен-экстремал, занимающийся затяжными прыжками на парашюте с высоких гор, пролетел в свободном падении 45 м. какую скорость он приобрел? только пожалуйста помогите для 7 класса
- 22.10.2017 07:19
- Физика
Ответы и объяснения 1
10t²=2h
10t²=2*45
t²=9
t=3 s
V=gt
V=10*3=30 m/s
Ответ: через 45 м его скорость будет 30 м/с.
- 23.10.2017 11:16