При перемещении тела на 120 см выполняется работа 6 Дж определить силу
- 05.01.2018 18:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=120 см
A=6 Дж
Найти: F-?
A=F×S;
F=A / S=6 Дж÷1.2 м=5 Н.
120 см=1.2 м.
В-дь: F=5 Н.
- 06.01.2018 15:32