Какова мощность человека при ходьбе если за 2 часа он сделает 10000 шагов И за каждый шаг совершает 40 джоулей работы
- 15.04.2018 21:44
- Физика
Ответы и объяснения 2
===
N=A/t
A=n*A1
N=n*A1/t=10000*40/7200=55.5 Вт
=============================
- 16.04.2018 06:13
t=2 ч=7200 с
N=10000
P=?
P=A/t=NA/t=10000 * 40 Дж / 7200 с = 55,56 Вт.
- 17.04.2018 16:01