Максимальный заряд на обкладках конденсатора колебательного контура равен 2*10(-5)Кл, амплитудное значение тока 2*10(-3)А
Период колебаний в контуре равен...
- 04.12.2017 13:57
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
Im=qm*ω
ω=2*π/T
T=2*π*qm/Im=2*3.14*2*10^-5/(2*10^-3)=6.28*10^-2 c
=====================================
- 05.12.2017 22:19