Определить ЭДС, которая возникает в проволочном витке, если магнитный поток через виток за 1 с изменяется от 2 В б до 1 В б
- 18.07.2017 14:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
E=ΔФ/Δt=1/1=1 B
=============================
- 19.07.2017 19:48