машина двигалась со скоростью 72 км/ч. какой путь она пройдёт за 10 с?
- 01.09.2017 08:37
- Физика
Ответы и объяснения 2
72 км/ч = 72000 / 3600 м/с = 20 м/с
за 10 с пройдет 20*10=200 м
- 02.09.2017 02:14