У бочку налили шар нафти заввишки 0,3 м. Який тиск створює нафта на дно бочки? (? = 800 кг/м3)
- 25.06.2017 09:43
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
p=po*g*h=800*10*0.3=2400 Па
========================
- 26.06.2017 06:18