Какое давление оказывает Саша на снег, если он стоит на снегу в лыжи обутый, одна лыжа имеет длину 2м, ширина 8 см, а масса 50 кг?
- 14.05.2017 04:35
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=mg/s
P= 50 * 9,81/0,32 = 1532,8 Па
- 15.05.2017 08:41