Кислотный аккумулятор с эдс 2,5 В и внутренним сопротивлением 0,2 ом замкнут на потребитель 0,8 ом определить ток в цепи
- 16.09.2018 03:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
I=E/(R+r)=2.5/(0.2+0.8)=2.5 Ампера
- 17.09.2018 18:56