На тело действуют сила тяжести 30Hи сила 40н направленная в низ. каково заначение на действующие этих сил
- 28.11.2017 00:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=F1+F2=30+40=70 Ньютон
- 28.11.2017 14:27