Как рассчитать минимальное давление которое я оказываю на пол сделать это в виде задачи
Подошва ровна 606 см в квадрате
- 06.04.2017 16:23
- Физика
Ответы и объяснения 1
Минимальное давление, когда стоишь на 2-х ногах.
р=mg/2S=40*10/(2*0,0606)=3300 Н/м кв.=3300 Па.
- 07.04.2017 14:12