Какой заряд перемещается на участке цепи, если при этом совершается работа 116,17 Дж? Электрическое напряжение на участке цепи 13 В.
- 26.05.2018 10:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
q=A/U=116.17/13=8.936 Кулон
- 27.05.2018 05:37