Вес тела в воздухе равен 7 H, а в жидкости - 5,5 Н. Определитель выталкивающую силу
А) 11,5 Н,
B) 15 H,
C) 1,5 H,
D) 0,5 H.
- 08.08.2018 01:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
P1=7 Н
P2=5,5 Н
Fa-?
Решение:
Fa=P1-P2=7-5,5=1,5 Н
Ответ - С
- 09.08.2018 18:30