Прошу помочь по физике!
Желательно с Дано.
Кран поднимает плиту объемом 200м кубических на высоту 10м в течение 3 минут плотность плиты 7000 килограмм в метре кубическом. Найдите мощность крана.
- 27.08.2017 17:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=200
h=10 m=200\7000=0.03 ; F=0.03*10=0.3 ; A=0.3*10=3; N=3\3=1
t=3
Po=7000
N-?
ответ: 1Дж\с
- 28.08.2017 00:54