Вес катера 400кН.сколько воды он будет вытеснять плывя по реке? Можно подробно
- 07.09.2017 17:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
если тело плавает P=Fa=p*g*V
V=P/p*g=400000/10*1000=40 м3
Ответ: V=40 м3
- 09.09.2017 00:40