Дано:R1=15ом, R2=4ом, R3=6ом, R4=4ом, R5=4ом, R6=15ом, I6=1.44 А.
- 11.03.2018 06:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
R(1-3)=R1/3=R2/3=R3/3=5 Ом;
R4=R5=8 Ом =>
R(4,5)=R4/2=R5/2=4 Ом;
Rобщ=R(1-6)=R(1-3)+R(4,5)+R6=21 Ом.
- 12.03.2018 22:55