Какую работу совершит ток в электродвигателе за 90 секунд , если при напряжении 220 В сила тока в обмотке двигателя равна 0.2 А
- 07.05.2018 11:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
Мощность связана с работой : P=A/t. Отсюда работа А=P*t=44*90=3960 Дж
- 08.05.2018 02:44