Как изменится сила взаимодействия двух маленьких заряженных шариков, если сила каждого шарика увеличется вдвое
- 08.11.2017 09:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
F1=k*2*q1*2*q2/r^2=4*k*q1*q2/r^2=4*F
Т.е. сила Кулона увеличится в 4 раза
- 09.11.2017 04:10