На сколько см растянется пружина,жёсткость которой 1000H/м под действием силы 100 H
- 05.06.2018 08:57
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
F=k*x
x=F/k=10^2/10^3=0.1 м (10 см)
===========================
- 06.06.2018 09:24