Определите массу камня, при падении которого с высоты 2м сила тяжести совершила работу 20 Дж
- 03.09.2017 04:48
- Физика
Ответы и объяснения 2
Дано h=2 м A=20 Дж m- ?
A= m*g*h
m=A/g*h=20/10*2=1 кг
Ответ m=1 кг
- 04.09.2017 02:16