Решите задачку по физики пожалуйста! Найти силу давещего на первый поршень, если S первого поршня-20см2,сила второго поршня 5000Н,S второго - 200см2. Найти F1. Помогите пожалуйста!!!!
- 09.06.2017 16:16
- Физика
Ответы и объяснения 1
S2=200 см²
F2=5000 H
F1=?
===
p=F1/S1=F2/S2
F1=F2*S1/S2=5000*20/200=500 H
============================
- 01.01.1970 00:00