Пожалуйсто срочно!!!!
при напряжении 127 вольт сила тока в нагревательном элементе плитки 3,5 ампер определить сопротивление элемента
- 17.05.2017 03:35
- Физика
Ответы и объяснения 2
U=127В
I=3.5А
R-?
Решение
R=U/I
Вычисление
R=127/3.5=~36.3Ом
- 18.05.2017 14:38