Вычислите давление оказываемое трактором массой 3,1 т на почву если общая площадь его гусениц равна 1,5 м2
- 11.07.2018 19:49
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=1,5м2
------
p=F/S
F=mg
p=mg/S=3100*10/1,5=20666,7Па
- 12.07.2018 12:41