Вычислите вес воздуха в помещении объём которого 90м в кубе срочно полными действиями дано найти решение плиз
- 09.11.2017 12:54
- Физика
Ответы и объяснения 1
m = p0 * V
P= mg
P= p0 * V * g
P = 1,29 * 90 * 10 = 1161 (H)
- 01.01.1970 00:00