Помогите решить задачу
Для параллельного соединения:
Дано: R1=3,R2=9, Uобщ=27
Найти: R общ,I1, I2, U,1 U2, Iобщ
- 17.03.2017 03:10
- Физика
Ответы и объяснения 1
U1=U2=Uоб=27 B
I1=U1/R1=27/3=9 A
I2=U2/R2=27/9=3 A
Iоб=I1+I2=9+3=12 A
- 18.03.2017 08:57