Какой заряд протекает через спираль электро-плитки за 30 минут, если сила тока в сети равна 6 А
- 21.09.2017 10:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
t=30мин =1800с q=I*t=6A*1800c=10800Кл
I=6А
_______
q-?
Ответ:10800Кл
- 22.09.2017 10:20