Железнодорожный состав массой m = 2000 т движется с ускорением 3 см/с2. Определите коффециент трения если сила тяги тепловоза составляет 1.2*1000000 Н
- 22.08.2017 23:03
- Физика
Ответы и объяснения 2
u(мю, коэффицент трения)mg = F
u * 2000000 * 10 = 1.2 * 1000000
u = 1200000 / 20000000
u = 0.06
- 24.08.2017 20:16