Полезная мощность насоса 10кВт. Какой объем выкачивает насос с глубины 18 км за 1 час? СРОЧНО ПОМОГИТЕ, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА
- 18.12.2017 08:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
Мощность, время, высоту и g ты знаешь.
P*t=gh * ро * V (где ро - плотность воды)
V = P*t / (gh*ро)= 0,2 м^3
Вроде так
- 19.12.2017 23:06