Вес мраморной фигурки в воздухе 0,686Н, а в пресной воде 0,372Н. Определите плотность фигурки
- 06.07.2017 20:34
- Физика
Ответы и объяснения 1
Fa=pgVV=Fa/pgV=0,314:(1000*10)=0,0000314м3P=gm
m=P/gm=0,686:10=0,0686кгp=m/Vp=0,0686:0,0000314=2185кг/м3
- 07.07.2017 12:05