Помогите пожалуйста решить задачу I =6A
R1=9 Ом
R2=6 Ом
R3=8 Ом
R4=2 Ом
P4-?
- 20.11.2017 12:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
Р = I^2Rобщ = 36*25=900
- 21.11.2017 12:36