На какую глубино может опуститься батискаф еслиего стенки выдержат 10000000 паскалей
- 02.05.2017 04:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
h=p/pвg=10000000 па/(1000 кг/м³*10Н/кг)=1000(м)
- 03.05.2017 16:51