F1=20н. S1=20м в квадрате. F2=? S2=8см в квадрате.
Найдите силу F2
- 16.08.2018 12:16
- Физика
Ответы и объяснения 1
F1/F2=S1/S2 => F2= (F1*S2)/S1 F2= (20*0,0008)\20 = 0,0008Н
- 17.08.2018 23:44