Шар зонд объемом 30м³ заполнен водородом. Вычислите выт. Силу на высоте 10 км. Плотность атмосферы 0.414 кг/м³
- 26.12.2017 21:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=m*g=p*v*g=0,414*30*9,8=121,716 (H)
- 27.12.2017 08:40