Сравните числа атомов в стальной и алюминиевой ложках равной массы
Физика,10 класс
Распишите все более подробно,пожалуйста))
- 17.06.2018 00:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
N=m*Na/M
Na=m*Na/Ma
Nc=m*Na/Mc
Na/Nc=Mc/Ma=56*10^-3/27*10^-3=2,1
Na>Nc в 2,1 раза
- 17.06.2018 04:00