Емкость конденсатора 2 мкф циклическая частота колебаний 0,5мс. Определите ёмкостное сопротивление
- 22.08.2017 13:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
Xc=1/(ω*C)=1/(0.5*10^-3*2*10^-6)=10^9 Ом
==========================
- 23.08.2017 11:27