Какой Ток проходит в цепи Если через поперечное сечение проводника проходит 30 кл электрического ссечения за 1 минуту
- 06.12.2017 13:50
- Физика
Ответы и объяснения 2
q=30Кл
t=1мин=60с
Найти:
I-?
Решение:
I=q/t=30/60=0.5A
Ответ: 0.5A
- 07.12.2017 22:04
t=1мин=60с
q=30Кл
Найти:
I-?
Решение:
I=q/t
I=30Кл/60с=0,5A
Ответ:I=0,5A
- 08.12.2017 18:18