Помогите пожалуйста.Человек носит очки, фокусное расстояние которых равен 40 см. Оптическая сила линз этих очков равна?
- 04.07.2018 15:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
____________ D=1/0,4=10/4=2,5 дптр;
D-? Ответ: D=2,5 дптр.
- 05.07.2018 21:27