Лист плостмассы толщеной 1,5 сантиметра оказывает давление 240 паскаль какова его плотность
- 27.05.2017 16:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
p=po*g*h
po=p/(g*h)=240/(10*0.015)=1600 кг/м3
================================
- 28.05.2017 01:18