Помогите с физикой!!! Определите вес дубового куба, с длинной ребра 25см. Плотность дуба 650кг/м3
- 27.09.2018 11:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
v=a×b×c
v= 25×25×25=15625cm3
m=0,65г/см3×15625см3=1015625г
это примерно 1015кг
Ответ: 1015кг
- 28.09.2018 02:29