Вес стоящего на столе ведра, наполненного медом P=150Н . Определите плотность меда, если масса ведра m1= 1,0 кг, а его вместимость V= 10л. Коэффициент g принять равным 10 Н/кг
- 18.08.2018 13:27
- Физика
Ответы и объяснения 1
p=m2/V=14/0,01=1400 кг/м3
- 19.08.2018 08:35