Ворона за 3 мин каркнула 45 раз. Вычислите частоту и период раскрывания клюва вороны
- 22.09.2018 02:27
- Физика
Ответы и объяснения 1
v = 45/180 = 0.25 Гц
T = 180 / 45 = 4 с
Ответ: v = 0.25 Гц, Т = 4 с
- 23.09.2018 17:14