Ведро массой 900 гр нали ли 8 литров воды какой стал вес ведра
- 27.01.2018 09:39
- Физика
Ответы и объяснения 1
V = 8 л = 8 дм³ ≈ 8 кг (воды) P = (m1 + m2) * g
P - ? P = (0,9 + 8) * 9,8 = 87,22 H
- 28.01.2018 02:58