Какая часть радиоактивного цезия 137Cs55, период полураспада которого 30 лет распадёца за 1 год
- 08.03.2017 19:50
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
N=No*2^(-t/T)
No/N=2^(t/T)=2^(1/30)=1.023
Распадется 2,3 %
==========================
- 09.03.2017 17:20