Чему равна частота колебаний пружинного маятника, если масса груза 2кг, а жесткость пружины о,02Н/м
- 16.10.2017 08:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
v = ( 1 / 2 × 3.14) × √(0.02 / 2)
v = 1 / 6.28 × 0.1
v = 0.159 × 0.1
v = 0.0159 ≈ 0.016 Гц
Ответ: v = 0.016 Гц
- 17.10.2017 03:20