Скорость катера 55 км/ч, а скорость течения реки 7 км/ч. С какой скоростью лодка будет двигаться по течению реки?
Против течения реки?
- 01.01.2018 08:42
- Физика
Ответы и объяснения 1
1) 55+7=62 (км/ч) - скорость по течению
2) 55-7=48 (км/ч) - скорость против течения
- 02.01.2018 05:44