Какую работу совершает в течение 2 с сила тяжести, действующая на свободно падающий из состояния покоя шар массой 500 г?
Пожалуйста помогите
- 24.06.2017 10:16
- Физика
Ответы и объяснения 1
===
A=m*g*h
h=g*t²/2
A=m*g²*t²/2=0.5*10²*2²/2=100 Дж
==========================
- 25.06.2017 21:57