Чему равен период колебаний в колебательном контуре состоящем из конденсатора ёмкостью 20мкФ и катушки индуктивностью 0,05 Г-н????
- 21.07.2017 22:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
t это не время, в период
T=2×3.14|/20×10^-6×0.05=6,28×10^-3
или ответ:0.002П
- 22.07.2017 16:03