Тело массой 10 кг начинает двигаться под действием силы 10 Н. Какой путь пройдёт тело за первые 5 с?
- 15.09.2017 11:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
s = a * t² / 2 = 1,0 м/с² * (5 с)² / 2 = 12,5 м
- 16.09.2017 19:39