В сосуд налили слой воды с высотой 0.7 м. Какое давление на дно оказывает жидкость?
- 12.09.2017 17:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
ρ=1000 кг/м³ p=1000*10*0,7=7000 Па;
g=10 Н/кг Ответ: р=7000 Па.
__________
p-?
- 13.09.2017 10:01