Автомобиль массой 1000 кг движется равномерно и прямолинейно по асфальтированной дороге. определите вес автомобиля и силу тяжести действующую на него.
- 17.01.2018 15:27
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=mg
m=1000 кг
g=10H/кг F=1000*10=10000H
Найти:Fтяж. Ответ: F=10000H
- 18.01.2018 04:37